Среда, 22.05.2019, 13:49

Достижения

Подведены итоги традиционной городской научно - практической конференции учащихся "Восхождение".

Среди учащихся 5 - 8 классов завоевано 3 место Лещенко Аней с работой "Исторические события России, Англии, США сквозь призму дня моего рождения" (руководитель Малицкая Наталья Александровна, учитель английского языка первой квалификационной категории).

Среди учащихся 9 - 11 классов первое место завоевано Тугушевой Дианой с работой "Не говори шершавым языком" (ошибки в устной речи и возможные пути их устранения) (руководитель Богатырева Ольга Александровна учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории).

Подведены итоги ГНПК "Восхождение" 2013 для всех возрастных категорий. Поздравляем учащихся школы и их руководителей с успешными выступлениями. Так держать!

Подведены итоги Всероссийского заочного конкурса по истории "Золотое руно". Поздравляем учителя истории и обществознания Шперналь Т.В. с великолепным выступлением учеников: Нестеровы Иван и Андрей заняли первые места среди учащихся в России!

Итоги школьного тура научно-практической конференции учащихся 2011-12 уч.год "Первые шаги в науку"

"Горизонты науки и образования в профильном обучении старшеклассников"
В конкурсе  «Кит — компьютеры, информатика, технологии» 24 ноября 2011 года приняли участие 33 учащихся нашей школы.
Все участники конкурса КИТ-2011 награждены сертификатами участника.
Каждый участник конкурса в этом году, помимо сертификата, получил в качестве сувенира DVD с замечательным полуторачасовым анимационным фильмом для семейного просмотра и пакетом компьютерных программ. Участники, показавшие высокие результаты, награждены дипломами:

Подведены итоги Областного краеведческого конкурса творческих и исследовательских работ "ОРЕНБУРГСКИЕ ТАЛАНТЫ", посвященного юбилею П.И.Рычкова.В номинации "Мультимедийные презентации" дипломами участников награждены Мотора Зоя (9 кл), Никитко Юля (9 кл), Болдырев Никита (11 кл).

Итоги конкурса "Лидер 21 века".
Ученица 7б класса Абдукадырова Евгения стала победителем в номинации "Самый обаятельный".

«  Май 2019  »