Четверг, 21.03.2019, 18:59

Электронный дневник школьника

Страница предоставления доступа к электронному дневнику

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги

Общее описание

"Электронный Дневник" создан на основе "Системы ведения журналов успеваемости учащихся в электронном виде в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации" от 15 февраля 2012 года, рекомендованной Министерством образования и науки Российской Федерации.

В компоненте "Электронный Дневник" существуют следующие роли:

Администратор - пользователь с максимальными правами в системе Электронный Дневник.

Учитель - пользователь с ограниченными правами. Учитель видит только данные по своему классу в рамках преподаваемых предметов. В случае, если учитель является классным руководителем, то у него появится возможность создавать, редактировать расписание своего класса.

Родитель - пользователь имеющий доступ только к информации по своему ребенку.

Уважаемые родители!

Необходимо подать  заявление  для использования электронного дневника.

На основании протокола № 11 от 29.02.2018 г. заседания комиссии при Правительстве Оренбургской области по использованию информационных технологий в деятельности органов исполнительной власти Оренбургской области и подведомственных им учреждений п. VI О результатах перевода в электронный вид услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение дневника и журнала успеваемости" и ее использования образовательными организациями Оренбургской области. Наша школа осуществляет переход на использование услуги в региональной информационной системе "Государственные (муниципальные) услуги в сфере образования Оренбургской области" http://uslugi.orenedu.ru

Заявление для использования электронного дневника

«  Март 2019  »