Пятница, 23.04.2021, 17:13

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучащиющихся

Положение об информационной открытости образовательной организации (смотреть текст полностью)

Положение об официальном сайте (смотреть текст полностью)

Положение о комиссии по вопросам регламентации доступа к сведениям и информации в сети Интернет (смотреть текст полностью)

Положение об ограничении доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования (смотреть текст полностью)

Правила использования сети Интернет (смотреть текст полностью)

Размещение изображений на сайте

Изображения учеников публикуются на сайте ОУ в соответствии со статьей 152.1 частью 1 пунктом 2 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Ссылка на статью.

Приказ о назначении ответственного лица за предоставление информации на официальном сайте школы (смотреть текст документа полностью)

Использование средств мобильной связи в школе

Отдел образования администрации города Медногорска доводит до сведения участников образовательного процесса, Что Роспотребнадзором, Рособрнадзором и Российской академией образования разработаны и утверждены рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях Российской Федерации с 01 сентября 2019 года. Данные рекомендации размещены на официальном сайте Роспотребнадзора по адресу www.rospotrebnadzor.ru