Среда, 22.05.2019, 13:38

Общая информация. Параметры входа. Руководство для родителей

Электронный дневник школьника

В соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 17.12.2009 г. №1993-Р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде» по оказанию услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» реализуется поэтапный переход на электронный документооборот (системы ведения журналов успеваемости в электронном виде), с целью формирования условий для реализации ФГОС нового поколения по развитию информационно-образовательной среды ОУ в части фиксации хода образовательного процесса, отражения результатов освоения основной образовательной программы организована работа по внедрению в управленческую деятельность школы  электронного классного журнала на базе информационной системы «Единая образовательная сеть «Дневник.ру» с последующим оформлением в виде нормативно-финансового документа на бумажном носителе в соответствии с требованиями Российского законодательства.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 15 февраля 2012 г. N 107 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения"

Руководство по работе в системе «Электронный Дневник» для родителей

http://school7medn.edu-dnevnik.ru/ - сайт "Электронный дневник"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В целях сохранности персональных данных обязательно измените личный пароль для входа в систему "Электронный дневник".

Инструкция по смене пароля.

Руководство пользователя ЭД_v2_родителю_
Adobe Acrobat документ [345.4 KB]