Вторник, 20.04.2021, 09:33

Общая информация. Параметры входа. Руководство для родителей

Электронный дневник школьника перейти

В соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 17.12.2009 г. №1993-Р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде» по оказанию услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» реализуется поэтапный переход на электронный документооборот (системы ведения журналов успеваемости в электронном виде), с целью формирования условий по развитию информационно-образовательной среды ОУ в части фиксации хода образовательного процесса, отражения результатов освоения основной образовательной программы организована работа по внедрению в управленческую деятельность школы  электронного классного журнала на базе Портала «Электронные услуги Оренбургской области в сфере образования» http://edu.orb.ru/auth/login с последующим оформлением в виде нормативно-финансового документа на бумажном носителе в соответствии с требованиями Российского законодательства.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 15 февраля 2012 г. N 107 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги

Программа внедрения системы электронных дневников и журналов в Оренбургской области

Инструкции и руководства пользования