Воскресенье, 20.09.2020, 07:10

Школьное научное общество учащихся

Краткий отчет о деятельности научного общества учащихся "Эрудит" (смотреть документ полностью)

Краткий отчет о работе НОУ «Эрудит»

Участие Трубачевой Е. в Оренбургском Государственном Медицинском Университете на VIII межрегиональной конференции школьников «Путь в медицину». 2020 г.

Члены НОУ 10 класса заняли 1 место и получила право представлять наш город Медногорск на зональном этапе конкурса в г. Орске. Состав команды: Расулова Карина, Егорочкина Анастасия, Мухамадеева Виктория, Козиков Кирилл, Иванов Всеволод. 2020 г.

Участие в конкурсе «Живая классика». Итоги: Зарецкий Данил – 1 место, Кущик Михаил- 1 место. Губанова Елизавета-2 место. На фото (слева на право) Сухова Ольга Анатольевна, Кущик Михаил, Зарецкий Данил,Бритвина Ирина Владимировна.

Награждение учащихся занявших 1 место на заводском этапе «инженериады», Загоруйко Константина, Малицкого Матвея, Попова Константина, Степанова Виталия, Козикова Кирилла, заместителем генерального директора по персоналу Веденеевой Татьяной Евгеньевной.

Награждение учащихся, занявших 2 место в заводском этапе «Инженериады», Губановой Елизаветы, Мухамадеевой Виктории, Трубачевой Екатерины, Егорочкиной Анастасии  заместителем генерального директора по персоналу  ООО ММСК Веденеевой Татьяной Евгеньевной.

Защита Худайгуловым Денисом, Ивановым Всеволодом, Расуловой Кариной работы по теме «Определение остаточного срока эксплуатации подшипников качения роторных вакуумных насосов методов вибродиагностики».

Защита работы  учащимися Гуськовой Татьяной,  Хадыкиной Еленой, Блещенко Вячеславом, Палагиной Ириной по теме «Экономия электроэнергии, потребляемой на общецеховые нужды ЦСК ММСК».

В 2019 г. Загоруйко Константин занял 1 место в заводском этапе  «Инженериады» с темой работы «Технология AUSMELT как перспективное направление развития ООО «ММСК

Награждение Загоруйко К. дипломом 2 степени за участие во Всероссийском конкурсе «Юность. Наука. Культура.» г. Обнинск. 2019 г.

Награждение Загоруйко Константина дипломам 3 степени за участие  во Всероссийской конференции «Мой вклад в величие России», г. Москва. 2019 г.

Турабаев Гариф и инженер-наставник работы на защите заводского конкурса «Инженериада УГМК» 2019г.

В 2017 г. Сергей Кузьмин стал победителем в первой «Инженериаде УГМК» с работой «Виртуальная экскурсия по Медногорскому медно-серному комбинату». На фото (слева направо) Кузьмин Сергей,  Лещенко Надежда Михайловна.

20180330_082955.jpg

Участие команды учащихся школы в очном этапе проекта «Тест-драйв в Уральском федеральном» в 2017 году. Состав команды: (слева направо) Болдырев Максим, Лещенко Надежда Михайловна, Борисова Светлана, шеф проекта Екатерина, Кузьмин Сергей, Лещенко Анна.

Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И.Менделеева. На фото (слева направо) Харитонова Яна, Новиков Дмитрий, Новикова В.Г.

Выступление Фроловой Юлии ( диплом 1 степени) и Ирининой Надежды (диплом 2 степени) на региональной XI открытой научно-практической конференции «Науке – старт молодых». 2013 г.

Выступление Стрельниковаой Алины в студенческой научно-практической конференции ФГОУ СПО «Медногорский индустриальный колледж» 2011г.

Участие в конференции «Юность .Наука. Культура.» г. Обнинск. Слева направо Валеев Эдуард, Новикова Виктория Геннадьева. 2010 г.

Участи Нестерова И. и Загоруйко О. в школьной конференции "Горизонты науки и образования в профильном обучении старшеклассников".2010 г.

Первое участие в 2011 г. в конференции «Юность. Наука. Культура.» г. Обнинск. На фото (слева направо) Карпова Ольга, Опарина Ольга Павловна, Базорова Юлия.

Инженериада 2019   (фоторепортаж)

31 января 2019 г. на базе Медногорского индустриального колледжа прошел городской этап защиты исследовательских работ учащихся "Инженериада УГМК 2019". Данное мероприятие началось с награждения участников конкурса творческих работ школьников, приуроченного к 80-метию ММСК. Члены жюри оценили рисунки ребят и отметили Бахмат Ульяну - 1 место, Сергеева Михаила - 2 место, Щеглова Михаила - 3 место и наградили дипломами и ценными призами.

Для очной защиты было допущено 8 исследовательских работ школьников города и учащихся МИК. Проекты разрабатывались в тесном сотрудничестве с кураторами-инженерами ММСК. от нашей школы выступали Загоруйко Константин (учитель Новикова Виктория Геннадьевна) "Технология AUSMELT как перспективное направление развития ООО ММСК" и Турабаев Гариф (учитель Лещенко Надежда Михайловна) "Пылеподавление на рабочих местах участка брикетирования медеплавильного цеха". По итогам выступления работа Гарифа отмечена Благодарственным письмом участника, а Константин завоевал почетное первое место! Председателем жюри Веденеевой Татьяной Евгеньевной был подчеркнут тот факт, что второй год подряд представители 7 школы занимают первое место.

Поздравляем ребят и их наставников!

Поздравляем Нестерова Андрея, ставшим по результатам учебной и внеурочной деятельности губернаторским стипендиатом в 2012-13 учебном году!

«  Сентябрь 2020  »