Суббота, 08.08.2020, 06:42

Сотрудничество с ММСК

21 ноября 2019 года в Отделе образования администрации г. Медногорска проводилось совещание руководителей образовательных учреждений по теме «Модернизация образовательного пространства в рамках профориентационной деятельности образовательных организаций города».
На совещании присутствовала Веденеева Татьяна Евгеньевна, заместитель генерального директора ООО ММСК по персоналу.

Она вручила почетные грамоты Медногорского медно-серного комбината в номинации «Лучшее профориентационное мероприятие в 2019г.» руководителям образовательных организаций:
- I место МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Медногорска» Сергеева Анастасия Александровна;
- II место МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Медногорска» Кожемяко Любовь Петровна;
- III место МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Медногорска» Корчажникова Ирина Викторовна.
Особенно был отмечен вклад коллектива МБОУ «Средней общеобразовательной школы № 7 г. Медногорска» в этом направлении.

Для увеличения изображения нажмите на кортинку

Выступление Турабаева Гарифа на уроке для 5 классов с исследовательской работой в рамках подготовки к Инженериаде 2019

31 января 2019 г. на базе Медногорского индустриального колледжа прошел городской этап защиты исследовательских работ учащихся "Инженериада УГМК 2019". Данное мероприятие началось с награждения участников конкурса творческих работ школьников, приуроченного к 80-метию ММСК. Члены жюри оценили рисунки ребят и отметили Бахмат Ульяну - 1 место, Сергеева Михаила - 2 место, Щеглова Михаила - 3 место и наградили дипломами и ценными призами.

Для очной защиты было допущено 8 исследовательских работ школьников города и учащихся МИК. Проекты разрабатывались в тесном сотрудничестве с кураторами-инженерами ММСК. от нашей школы выступали Загоруйко Константин (учитель Новикова Виктория Геннадьевна) "Технология AUSMELT как перспективное направление развития ООО ММСК" и Турабаев Гариф (учитель Лещенко Надежда Михайловна) "Пылеподавление на рабочих местах участка брикетирования медеплавильного цеха". По итогам выступления работа Гарифа отмечена Благодарственным письмом участника, а Константин завоевал почетное первое место! Председателем жюри Веденеевой Татьяной Евгеньевной был подчеркнут тот факт, что второй год подряд представители 7 школы занимают первое место.

Поздравляем ребят и их наставников!

Турабаев Гариф и инженер-наставник Сурков Александр Александрович

Инженериада 2019 выступление Загоруйко Кости

Инженериада 2019 выступление Турабаева Гарифа

Награждение за победу