Вторник, 20.04.2021, 10:35

для увеличения изображения нажмите на картинку

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом "Об образовании" в Российской Федерации и Уставом школы на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности, демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения  является директор школы, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. В образовательном учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников, педагогический совет, совет родителей, совет родителей, профсоюзный комитет, орган ученического самоуправления.

Данная структура позволяет выполнять стратегические и тактические задачи планирования и жизнедеятельности МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 г.. Медногорска», осуществлять основные принципы современного менеджмента образования: единоначалия и коллегиальности, централизации и децентрализации. Главное в этой структуре - взаимодополнение и сотрудничество, взаимодействие и соуправление всех субъектов образовательной среды школы: родителей, педагогического коллектива, коллектива обучающихся, общественных организаций и администрации школы.

Положения об органах управления образовательной организацией:

Положение о педагогическом совете школы (смотреть полностью)

Положение о совете школы (смотреть полностью)

Положение о методическом совете школы (смотреть полностью)

Положение о общем собрании работников (смотреть документ)

Положение о совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (смотреть документ)

Информация о руководителях структурных подразделений
«  Апрель 2021  »