Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия сайта

Вторник, 26.09.2017, 05:03

Вакантные места для приема

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Вакантных мест

Бритвина И.В.

Старикова Л.В.

Рожкова И.В.

На этой странице размещена актуальная информация о правилах приёма, ходе набора и необходимых документах для зачисления в первые классы школы

С целью реализации Федерального Закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании" (далее - Федеральный закон) Отделом образования муниципального образования г. Медногорск  осуществляется подготовка к проведению в 2015-2016 годах организованного приема в первые классы общеобразовательных учреждений г. Медногорска, реализующих основные образовательные программы (далее - образовательные учреждения).
     В соответствии с Федеральным законом правила приема в государственные образовательные учреждения должны обеспечить прием в образовательные учреждения граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории , за которой закреплено образовательное учреждение.

Положение о закрепленных территориях (смотреть текст полностью)

В г. Медногорске установлено, что государственные образовательные учреждения закрепляются за территорией района г. Медногорска, в границах которого находятся указанные образовательные учреждения, и обеспечивают прием граждан, проживающих на территории данного района.

Приказ о приеме в первые классы (смотреть текст полностью)     Правила приема в первые классы (смотреть текст полностью)

Основные критерии приема: наличие свободных мест, дата подачи заявления

План набора на 2017-2018 учебный год

1а класс - 25 человек
1б класс - 25 человек
Подано заявлений:
1а класс  - 6
1б класс - 0
Зачислено:
1а класс  - 6 человек
1б класс  - 0 человек
Вакантные места:
1а класс  -  19 мест
1б класс  - 25 мест

Приём обучающихся в МБОУ "СОШ № 7 г. Медногорска" осуществляется по личному заявлению родителей ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя, и документов, подтверждающих проживание ребенка на территории, закрепленной за МБОУ "СОШ № 7 г. Медногорска" (при наличии свободных мест прием), в том числе:

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания;
  • паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка с отметкой о регистрации по месту жительства;
  • справка о регистрации (равнозначно выписка из домовой книги) с данными о регистрации несовершеннолетнего и (или) его законного представителя и (или) данными о правоустанавливающих документах на жилое помещение, выданных на имя несовершеннолетнего и (или) его законного представителя;
  • документы, подтверждающие право пользования жилым помещением несовершеннолетнего и (или) его законного представителя (свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, договор безвозмездного пользования жилого помещения и др.);
  • заключения городской психолого-медико-педагогической комиссии;
  • копия свидетельства о рождении или другого документа, подтверждающего личность ребенка;
  • медицинской карты с эпикризом (карты профилактических прививок);
  • личного дела (при приеме по переводу);
  • табеля успеваемости (при приеме по переводу);
  • свидетельство о регистрации проживания в г. Медногорске или иного соответствующего документа (не предоставление данного документа не является основанием для отказа в приеме обучающегося);
  Памятка (для образовательных учреждений по правилам приема детей, являющихся иностранными гражданами)

«  Сентябрь 2017  »