Пятница, 23.04.2021, 17:50

Всероссийская акция «Окна Победы»

Дорогие наши, глубокоуважаемые ветераны, герои мира, отважные победители, поздравляем вас с Днем великой Победы!

Прежде всего мы вам хотим сказать спасибо за наше счастливое настоящее, за нашу жизнь, за возможность ходить по родной земле и стремиться к важным мечтам. Желаем вам, бравые ребята, да, да, именно бравые ребята, потому что такими вы навсегда останетесь, желаем вам крепких сил и много-много добрых, славных и счастливых дней на вашем веку. И пусть мир, за который вы боролись, будет вечным, пусть звенят в нем радостные детские голоса, пусть сияют взрослые улыбки, пусть с отрадой на сердце живут старики.

P.S. С 1 мая по 9 мая 2020 года проходит Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Всех желающих приглашаем оформить окна своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. А затем разместить в своих социальных сетях фотографий окон с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Особенное внимание при проведении акции уделяется важностью оформления окон совместно родителей с детьми.

Принять участие в Акции может любой желающий!

«  Апрель 2021  »