Понедельник, 28.09.2020, 10:05

Главная » 2020 » Февраль » 3 » День родной школы 2020
День родной школы 2020

Вы помните? Вы все, конечно, помните.

Как мамы за руку вас в школу привели,

Вас называли новым словом - школьники!

И вы навстречу знаниям пошли.

Школьные годы давно пролетели.
Их не вернуть ни за что, никогда.
Мы повзрослели и чуть постарели,
Но, как и прежде, душа молода.

Мы, вновь увидев знакомые лица,
Вспомним, как было легко нам тогда,
Как не хотелось зубрить и учиться.
Думали, так в жизни будет всегда.

Праздник «День родной школы» был проведен 1 .02.2020 в школе в корп.№2. На празднике присутствовали: выпускники разных лет выпусков, гости, учителя школы, ветераны педагогического труда: Ефимова А.Н., Дубская Т.А., Игошина А.Н., Зайцева А.И., Панова В.П.; ветераны завода «Ураэлекторо» Воробьева Н.П. и Кувшинов А.В.  Для  выпускников и гостей школы у входа была размещена фотовыставка «Школьный альбом», а на столах были представлены альбомы с фотографиями директоров школы и летописи школы с 1970 года.

В роли ведущих праздника выступили выпускники, а сегодня учителя нашей школы Деренская Е.А. и Кислова А.К.

В приветственном слове директор школы  Сергеева А.А. (также выпускница нашей школы) отметила, что педагоги и администрация школы рады всех видеть в стенах нашей школы, пожелала всем успехов, процветанья, не забывать родную школу и в заключении вручила Благодарственные письма выпускникам, родителям и социальным партнерам за активное сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения.

Во время концертной программы учащиеся школы показали концертные номера: вокал-Бахмат Ульяна, Зубова Альбина, Хайменова Валерия, Чугуновы Лиза и Катя, танец представил коллектив «Новая волна».

Выпускники приняли участие в  игре «Стенка на стенку», в которой участвовали команда девушек «Звезды» и команда юношей «Выпускники». В итоге победила дружба, а каждый из участников был отмечен Дипломом с присуждением звания «Заслуженный выпускник школы №7».

Праздник прошел в теплой дружественной атмосфере. Прощаясь, выпускники обещали не забывать родную школу и учителей, приходить чаще.

Закончился праздник коллективным исполнением Гимна школы, автором которого бывший учитель школы Стружкова Алла Михайловна.

Заместитель директора по воспитательной работе:       Л.П. Рыбникова

Просмотров: 99 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Февраль 2020  »