Суббота, 08.08.2020, 06:54

Главная » 2010 » Апрель » 13 » III школьная научно-практическая конференция "Горизонты науки и образования"
III школьная научно-практическая конференция "Горизонты науки и образования"
06:44
12 апреля 2010 г. прошла III школьная научно-практическая конференция "Горизонты науки и образования". На конференции были представлены не только работы учащихся старших классов, но и начальной школы самой разнообразной тематики.
В состав компетентного жури входили:
Опарина О.П. – председатель жюри
Кочубей С.А., Максудова Н.А. Жевайкина Л.Н., Новикова В.Г.
Дипломами участников награждены:
«Сказка теремок» творческая группа 1б класса, рук. Языкбаева Ф.Х.
«Мой ласковый хищник» Хорошилова Настя, Рысаев Данил 2 класс, рук. Пущаева Л.Н.
«Герб: прошлое и настоящее» Иринина Ирина 2 класс, рук. Пущаева Л.Н.
«Чай: Вред или польза» Байматова Снежанна 3б класс, рук. Рысаева А.З.
«Почему вода мокрая?» Чернобаев Егор, Галляминский Глеб 4 класс, рук. Болдырева Л.А.
Диплом III степени:
«Современное средство связи «За» и «Против» Болдырев Никита, Абрамов Никита 9а класс, рук Шперналь Т.В.
«Влияние мобильного телефона на здоровье подростка» Стрельникова Алина, Болдырев Никита, 9а класс, рук. Старикова Л.В.
Диплом II степени:
«Половозрастная структура населения и её влияние на состояние демографических процессов в Оренбургской области» Педченко Алексей, 11 класс, рук. Опарина О.П.
Диплом I степени:
«Электронное изобразительное пособие по Музыке и ИЗО» (творческий проект) Безбородов Вячеслав, Коледенко Екатерина, 10 класс, рук Максудова Н.А.
«Прожиточный минимум: можно ли на него прожить?» Ахмеджанов Игорь 10 класс, рук. Максудова Н.А.
«Использование сети Интернет учащимися МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Медногорска» в возрасте 13-17 лет на домашних компьютерах и наличие родительского контроля» Аюпов Дим 10 класс, рук. Лещенко Н.М.
Все работы получили высокую оценку жюри и рекомендованы для выступления на III городской научно-практической конференции «Восхождение» 16 апреля 2010г.
Просмотров: 572 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Апрель 2010  »