Понедельник, 21.10.2019, 04:05

Главная » 2013 » Февраль » 22 » Статья Мотора Зои, 10 класс "Памяти павших"
Статья Мотора Зои, 10 класс "Памяти павших"

Митинг, посвященный Дню памяти выпускников школы павших в локальных войнах.

В память: Ариева Куралбая Алтынбаевича, погибшего в республике Афганистан, Коломейцева Николая Петровича, награжденного орденом «Красная звезда», погибшего в республике Афганистан, Шипилова Валерия Петровича, погибшего в республике Афганистан, Бабамухаметова Дим Фаритовича, награжденного орденом «Мужества», погибшего в республике Афганистан был проведен митинг.

Митинг проводился в МБОУ «СОШ №7 г. Медногорска» 14 февраля 2013 года. Цель мероприятия состояла в том, чтобы воспитать патриотические чувства и познакомить учащихся с героями родного края, которые встали на защиту интересов нашего государства. На митинги присутствовали такие гости: Сироткин Сергей Владимирович – руководитель организации «Боевое братство»,  участник «афганской» войны, ветераны педагогического труда Зайцева Анастасия Ивановна, Панова Валентина Павловна, Ефимова Антонина Никифоровна, зам. главы администрации г. Медногорска по социальным вопросам Демитриева Юлия Владимировна, начальник ГОРОО Михайлов Олег Владимирович, специалист ГОРОО Бутузова Светлана Александровна, корреспондент газеты «Медногорский рабочий» Аминова Татьяна.
Была проведена большая подготовительная работа с ведущими митинга и учащимися школы  (ответственная Сергеева А.А.). Мероприятие прошло организованно и произвело благоприятное впечатление на учащихся и гостей. На митинге выступили все приглашенные гости. По окончанию митинга были возложены цветы к мемориальным доскам на фасаде школы.

Мотора Зоя, 10 класс

Просмотров: 312 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Февраль 2013  »