Суббота, 18.11.2017, 18:41

Главная » 2017 » Март » 30 » Жемчужина 2017
Жемчужина 2017
08:43

24 марта в предверии весенних каникул  в ДК « Юбилейный» прошел традиционный творческий конкурс «Жемчужина школы №7». Этот конкурс проводился уже в 16 раз.

Каждый год девочки 5-11 классов отстаивают право завоевать переходящую диадему и престижный титул. В этом году было 6 участниц: Шонгина Олеся (10 кл),  Сорокина Анастасия (5а), Баймашева Анастасия (7б), Комиссарова Ангелина (7а), Валявина Дарья(8б), Туйгунова  Виктория(5б).

Все конкурсы мероприятия были посвящены Году экологии. Участницы на сцене  продемонстрировали   не только творческие, но и интеллектуальные способности  -читали стихи о весне, представляли презентацию о родной природе, выпускали газеты, делали поделки.

Членами жюри были: представитель шествующего предприятия Кашковал Г.А., члены родительского комитета Чернов Д.В., Борисов Е.В., Рожков С.В. и учитель истории Мананников С.А. счетную комиссию возглавила завуч школы Кочубей С.А.

В зале не было свободных мест. За участниц болели их одноклассники- поддерживали кричалками,  плакатами и аплодисментами. С удовольствием наблюдали конкурс родители и бывшие выпускники школы. Зрители получили массу положительных эмоций. Ведущие конкурса Мельникова Снежана и Злобина Ангелина, ученицы 10 класса, не только создавали прекрасную атмосферу праздника, но  и в перерывах между конкурсами исполняли  песни.

Каждой  из участниц  был присужден титул «Мисс Очарование», «Мисс Вдохновение», «Мисс Обаяние», «Мисс «Грация», « Мисс «Нежность», а  главный приз  - корону и звание «Жемчужина школы 2017» получила ученица 10 класса Шонгина Олеся,  активная участница всех школьных мероприятий, победительница муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Спонсорами данного конкурса были наши шефы- завод «Уралэлектро»,  председатель профкома Кашковал Г.А. подарил каждой участнице по коробке конфет, а от родительской общественности девочкам были вручены цветы и памятные сувениры.

От всей души поздравляем участниц и благодарим наших спонсоров.

Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ №7» Рыбникова Любовь Петровна.

Просмотров: 176 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Март 2017  »